Unser Schulleitungs-Team

Andrea Brambach-Becker
Schulleiterin, Ansprechpartnerin Jahrgangsstufe 7
02682/953560
brambach-becker@igs-hamm-sieg.de
Diana Nentwig
Stellvertretende Schulleiterin
02682/9535676
nentwig@igs-hamm-sieg.de
Stephan Stoffelen
Didaktischer Koordinator und 2. stellvertretender Schulleiter, Ansprechpartner Jahrgangsstufe 8
02682/9535682
stoffelen@igs-hamm-sieg.de
Andreas Schindele
Oberstufenkoordination
02682-9535695
schindele@igs-hamm-sieg.de
Dr. Pia Deitersen
Organisationsleitung
02682-9535674
deitersen@igs-hamm-sieg.de
Reginald Staenicke
Stufenleiter 5/6
02682/9535675
staenicke@igs-hamm-sieg.de
Dirk Zander
Stufenleiter 9/10
02682/9535679
Kategorien: Unsere Schule